
Пила циркулярная настольная Einhell TC-TS 8
8 280 ₴
- В наличии
- Код: 4340426
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Настольная пила Einhell TC-TS 8 – это компактный инструмент для переносного использования как в домашней мастерской, так и на стройплощадке.
Благодаря мощности двигателя в 1200 Вт и высоте реза 45 мм, эта компактная пилка подходит для работы с деревом, древесноволокнистыми плитами и многими другими материалами.
Прочная стальная конструкция рамы и рабочего стола придают настольной пиле Einhell TC-TS 8 прочность и высокую устойчивость.
Для максимальной безопасности при пилении можно регулировать высоту пильного диска.
Настольная пилка оснащена параллельным упором с зажимами с обеих сторон. Для поддержания чистоты рабочей зоны в корпус встроено устройство для удаления стружки 36 мм.
Корпус включает в себя кронштейны для крепления параллельного упора, углового упора и толкателя, что позволяет безопасно транспортировать пилу.
Пильное полотно с входящими в комплект твердосплавными напайками обеспечивает быструю и чистую резку.
Особенности и преимущества пилы Einhell TC-TS 8:
- компактная конструкция для портативного использования
- Пильный диск наклоняется до 45°
- регулируемое вертикальное положение лезвия для повышения безопасности
- Угловой упор (+/- 45°) для легкой резки под углом
- Алюминиевый параллельный упор с зажимом с обеих сторон для точной резки
- Толкатель для безопасной работы
- Прочный рабочий стол для точной резки
- Соединение для удаления стружки встроено в корпус для обеспечения чистой рабочей зоны
- В комплекте идет 1 пильный диск HM Ø210 x ø30 мм, количество зубцов 24
Характеристика:
- Мощность 900 Вт
- Максимальная мощность (S6/S6%) - 1200 Вт / 40%
- Обороты холостого хода 4800 об/мин.
- Глубина реза под 90°/45° - 45 мм. / 27 мм.
- Размер TCT диска / количество зубов - HW Ø210 x ø30 x 2,6 мм / 24Z
- Размер стола - 525х440 мм.
- Подключение пылеудаления 36 мм.
- Размеры в упаковке 56.2 × 47.7 × 39 см.
- Вес 10,5 кг. (вес с упаковкой 13,5 кг.)
Комплектация:
- пила циркулярная настольная Einhell TC-TS 8
- пильный диск 210 мм.
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Глубина пропила под 45 градусами | 27 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 45 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Длина | 562 мм |
| Ширина | 477 мм |
| Высота | 390 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 525 мм |
| Ширина стола | 440 мм |
- Цена: 8 280 ₴










