
Измельчитель садовый аккумуляторный Einhell REDAXXO 36/25 (без АКБ и зарядного устройства)
10 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3430710
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Измельчитель садовый аккумуляторный (шредер) Einhell REDAXXO 36/25 - предназначен для измельчения садовых отходов, таких как ветки, остатки кустов и листьев и других отходов из Вашего сада.
Мощный мотор измельчителя обеспечивает вращение режущей системы, состоящей из диска, вращающего три двусторонних ножа изготовленных из специальной закаленной стали – без подключения к электросети.
Измельчитель имеет большое отверстие воронки для веток диаметром до 25 мм и поставляется с толкателем, 55-литровым сборным мешком и крепким шасси с колесами.
Воронку садового измельчителя Einhell REDAXXO 36/25 можно легко откинуть вниз для обслуживания и чистки ножей, при этом цепь питания двигателя прерывается для обеспечения максимальной безопасности работы.
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но оно может быть приведено в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Для оптимальной работы рекомендуется использовать аккумулятор емкостью 5,2 Ач или более.
Особенности садового измельчителя аккумуляторного (шредера) Einhell REDAXXO 36/25:
- Линейка инструмента Power X-Change system, необходимы 2 батареи 18V Li-ion (Twinpack 36 В)
- Три двухсторонних ножа изготовлены из закаленной стали
- большое отверстие бункера
- Защитный выключатель двигателя для длительного срока службы
- откидной бункер с предохранительным замком
- прочное шасси с колесами
- качественный мешок для измельчения
- Крючок для крепления мешка для измельчения
- удобная ручка для транспортировки
- Толкатель и крепеж на шредере для толкателя
- Рекомендация для получения оптимальных результатов: аккумулятор емкостью 5,2 Ач и более
Характеристика:
- Аккумулятор - Нет, Li-ion 2 шт. х 18В (36 В)
- Обороты холостого хода 3000 об/мин.
- Ножи - 3 штуки на диску
- Диаметр веток 25 мм.
- Объем мешка для отходов 55 литров
- Уровень шума 100 дБ
- Размеры в упаковке 61 × 30.5 × 48.5 см.
- Вес 10,74 кг. (с упаковкой 12,28 кг.)
Комплектация:
- измельчитель садовый аккумуляторный Einhell REDAXXO 36/25
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 25 мм |
| Объем травосборника | 55 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 485 мм |
| Вес | 10.74 кг |
- Цена: 10 500 ₴










