
Вибробулава и гибкий вал 45 мм х 6 м., комплект ВБР1502Е
3 610,34 ₴
- В наличии
- Код: 40388
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Диаметр вибробулавы 45 мм.
- Длина вала 6,0 метров
- Частота вибрации 4000 об/мин.
- Совместимость - с ВБР-1502Е
- Габариты упаковки 770х550х50 мм.
- Вес 14,0 / 15,0 кг.
Комплектация:
Вибробулава и гибкий вал 45 мм х 6 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Диаметр вибронаконечника | 45 мм |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Длина гибкого вала | 6 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 3 610,34 ₴



