
Пила электрическая Vitals Master EKZ 225 Black Edition
4 822,67 ₴
4 629,76 ₴
- В наличии
- Код: 197879
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Пила электрическая Vitals Master EKZ 225 Black Edition – это мощный и надежный инструмент. Предназначена для быстрого распиливания свежей, мокрой и сухой древесины разной толщины и конфигурации. Также применяется для заготовки дров из бревен малого и среднего диаметра, распиливания древесностружечных плит. Характеризуется высоким качеством сборки, техническим совершенством, высококачественной комплектацией.
Благодаря мощному двигателю, гарнитуре всемирно известной марки Oregon, большой скорости движения цепи пила имеет отличную производительность. Пила оснащена шиной удобного и распространенного размера — 16 дюймов.
Важным преимуществом электрической пилы перед бензиновой является простота эксплуатации и обслуживания. Благодаря отсутствию выхлопных газов и паров бензина пилой можно работать даже в непроветриваемых помещениях.
Электрическая пила Vitals Master EKZ 225 Black Edition имеет уникальный дизайн. Это незаменимый инструмент в домашнем хозяйстве.
Особенности модели Vitals Master EKZ 225 Black Edition:
- высокое качество изготовления и сборки
- продольное расположение электродвигателя
- надежный мощный электродвигатель
- автоматический масляный насос
- длина шины 16 дюймов
- шина и цепь всемирно известной ТМ Oregon
- низкий уровень вибрации
- двойная система защиты
- аварийный тормоз цепи
- масляный бачок с указателем уровня
Характеристика:
- Тип двигателя - электрический однофазный переменного тока
- Мощность 2200 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Длина шины 16 дюймов (405 мм.)
- Скорость цепи 14,5 м/сек.
- Шаг цепи 3/8 дюйма
- Объем масляного бака 130 мл.
- Автоматическая смазка цепи - да
- Время срабатывания тормоза цепи - 0,12 сек.
- Вибрационная нагрузка 3,9 м/сек.2
- Уровень звукового давления 103 дБ
- Габариты упаковки 530х200х250 мм.
- Вес нетто/брутто 4,85 / 5,5 кг.
Комплектация:
- Пила электрическая
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Уровень шума | 103 дБ |
| Вес | 5.5 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 629,76 ₴




