
Пила дисковая DWT HKSP15-61
2 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: 412517
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила DWT HKSP15-61 S предназначена для выполнения продольных и поперечных резов в древесине - прямых и под углом.
- Паралельный упор обеспечивает ровный распил.
- Дополнительная рукоятка позволяет точно вести и контролировать инструмент.
- Защита от непреднамеренного пуска - гарантия безопасности в работе.
- Компактная, удобная и мощная - подойдет для домашнего и профессионального использования.
Функциональные особенности:
- блокировка шпинделя
- регулировка глубины реза
- регулировка угла наклона диска
- защита от случайного пуска (функция блокировки)
- фиксатор шпинделя
- мягкая рукоятка
- система пылеудаления
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Номинальная мощность 1500 Вт
- Сила тока при напряжении 220-230 В – 6,5 A
- Число оборотов холостого хода 5000 минˉ¹
- Диаметр пильного диска 185 мм.
- Посадочный Ø пильного диска 20 мм.
- Макс. толщина пильного диска - 2,2 мм.
- Макс. глубина резки при 90° - 65 мм.
- Макс. глубина резки при 45° – 44 мм.
- Для работы с деревом - да
- Подсветка - нет
- Подошва - штамповка
- Вес 4,5 кг.
Комплектация:
Пила дисковая DWT HKSP15-61
Инструкция по эксплуатации
Пильный диск
Гаечный ключ
Параллельный упор
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 980 ₴







