
Циркулярная настольная пила Sakuma SST 1220 с рабочим диском 200 мм
3 613,35 ₴
3 504,95 ₴
- В наличии
- Код: 099113002
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Настольная дисковая циркулярная пила Sakuma SST-1220 используется для поперечного и продольного распила заготовок из древесины толщиной до 40 мм. Используется как в бытовых условиях, так и в условиях производства.
Циркулярная пила Sakuma SST быстро и легко выполняет распил в материалах под углом в диапазоне от 90 до 45 градусов.
Пила имеет высокую производительность и надежность, а также точность выполнения поставленных задач. В качестве режущего элемента используются диски диаметром 200 мм.
Двигатель работает от сети 230 В и потребляет 1,2 кВт мощности, который позволяет развить скорость вращения пильного диска до 2950 об/мин.
Пила оснащена параллельным упором, который позволит производить распил заголовок по заранее выставленному размеру, ведя ее по параллельному упору. Упор легко регулируется и быстро фиксируется, а линейка позволит контролировать нужные размеры.
Стол, которым оборудована пила выполнен из металла и окрашен порошковой краской, что делает его устойчивым к повреждениям и обеспечивает простое скольжение материала по нему.
Кнопки управления пылезащищенные, а блок управления пилой вынесен отдельно для удобного доступа, этим продлевается срок службы станка и предотвратить короткое замыкание.
Качественное удаление стружки во время работы возможно посредством подключения пылесоса. Патрубок диаметром 35 мм и вынесен сбоку от станка для удобства подключения.
Для максимальной безопасности оператора во время работы режущий диск закрыт специальным кожухом.
Характеристика:
- Тип пилы - настольная циркулярная пила
- Режим работы S2 15 минут
- Питание - бытовая сеть 230 В ~50 Гц
- Потребляемая мощность 1,2 кВт
- Диаметр пильного диска 200 мм.
- Диаметр посадочного отверстия 16 мм.
- Толщина диска 2,4 мм.
- Скорость вращения диска 2950 об/мин.
- Угол наклона пилы 90 - 45 градусов
- Глубина реза при 90* - 40 мм.
- Глубина реза при 45* - 27 мм.
- Размер стола 505 х 373 мм.
- Диаметр патрубка 30 мм.
- Уровень звуковой мощности 100,2 дБ
- Уровень звукового давления 87,2 дБ
- Габариты 525 х 355 х 345 мм.
- Вес 11 кг.
Комплектация:
- пила циркулярная Sakuma SST 1220
- упор
- диск
- откидной кожух диска
- тягач
- патрубок пылеудаления
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2950 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 40 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 11 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 504,95 ₴










