
Шуруповёрт аккумуляторный Grand ДА-20/2 DFR BL (бесщеточный, 2 АКБ 20 В / 2.0 Ач, съемный патрон)
2 610 ₴
2 296,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99112992
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторная дрель Grand ДА-20/2 DFR BL оснащён бесщеточным двигателем, эта дрель обеспечивает максимальный крутящий момент в 52 Нм, что позволяет легко выполнять даже самые сложные задачи. Одной из ключевых особенностей этой модели является DFR-система со съемным патроном, которая обеспечивает удобную и быструю замену насадок. Металлический быстрозажимной патрон диаметром 10 мм гарантирует надежную фиксацию инструмента.
Дрель комплектуется двумя аккумуляторами с напряжением 20 В и ёмкостью 2 Ач, что обеспечивает длительную автономную работу. Система быстрой зарядки позволяет полностью зарядить аккумуляторы всего за один час, что значительно сокращает время простоя.
Инструмент поддерживает две скорости вращения: 0-400 об/мин для точного сверления и 0-1500 об/мин для максимальной производительности. Кроме того, дрель оснащена функцией реверса, подсветкой рабочей зоны для работы в условиях недостаточного освещения, а также фиксацией шпинделя, что облегчает замену насадок. Количество регулировок крутящего момента составляет 20+1, что позволяет точно настроить инструмент под конкретные задачи.
Для удобства транспортировки и хранения аккумуляторная дрель Grand ДА-20/2 DFR BL поставляется в прочном пластиковом кейсе.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение питания 20 В
- Частота вращения на холостом ходу:
- 1 ступень 50-400 об/мин.
- 2 ступень 0-1500 об/мин.
- Диаметр зажимного патрона 10 мм.
- Количество регулировок крутящего момента 20 + 1
- Макс. значение крутящего момента 52 Нм
- Количество скоростей - 2
- Тип патрона - DFR- быстросъемный, металлический, быстрозажимной
- Подсветка - да
- Реверс - да
- Фиксация шпинделя - да
- Вес 1.25 кг.
Батарея аккумуляторная:
- Номинальное напряжение 20 В
- Тип элементов Li-Ion (тип М)
- Ёмкость аккумулятора 2 А/час
- Время зарядки 60 минут
- Крепление аккумулятора - слайдер
Комплектация:
- шуруповёрт аккумуляторный Grand ДА-20/2 BL PRO
- Аккумулятор 2 шт.
- Зарядное устройство
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 52 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 2 296,80 ₴








