
Воздуходувка аккумуляторная FLEX BW 18.0 EC (бесщеточная, без АКБ и зарядного устройства)
6 210,16 ₴
- Нет в наличии
- Код: 472913
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Electronic Management System (EMS) защищает инструмент, продлевает срок службы и повышает эффективность
- Бесщеточный двигатель с высоким КПД и длительным сроком службы
- 3 ступени для регулирования объема воздуха
- Компактная, удобная и легкая модель
- Не выскальзывающая ручка эргономичной формы с выключателем и фиксатором для работы в непрерывном режиме
- Идеальный вариант для труднодоступных мест
- Компактное хранение благодаря съемной продувочной трубке и съемной насадке
- С адаптером и подходящими переходными насадками для надувания, например, надувных матрасов
- Светодиодный индикатор емкости аккумулятора
- Аккумуляторная система FLEX: работает с любыми аккумуляторами 18 В. Поставляется без аккумулятора, Зарядное устройство
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Частота вращения на холостом ходу 10600 / 14200 / 18000 об/мин.
- Скорость воздуха 80 м/сек.
- Макс. объем воздуха 3.11 м³/мин.
- Функции - обдув
- Регулировка скорости воздушного потока - есть
- Материал крыльчатки - полимер
- Размеры ДхШхВ 740 х 80 х 235 мм.
- Вес без АКБ 1.2 кг.
Комплектация:
- воздуходувка аккумуляторная FLEX BW 18.0 EC
- без аккумулятора и зарядного устройства
- сопла
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальный объем воздушного потока | 3.11 куб. м/час |
| Максимальная скорость воздушного потока | 80 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 18000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 6 210,16 ₴









