
Шуруповёрт аккумуляторный Титан BDS21-CORE SET (АКБ 21 В / 2.0 Ач и зарядное устройство)
1 309,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090109967
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторный шуруповерт Titan BDS 21 -CORE SET подойдет для любых монтажных работ, сборки мебели, гипсокартонных конструкций, для сверления отверстий в металле, пластмассе и древесине. Инструмент работает на аккумуляторной батарее Li-ion типа емкостью 2,0 Ач.
Эргономичный противоударный корпус инструмента изготовлен из качественной пластмассы по новейшим технологиям корпусных деталей. Прорезиненные вставки на корпусе минимизируют ощутимость вибраций.
Для удобной транспортировки инструмента и всей комплектации, его снабдили практичным переносным кейсом.
Сниженный уровень шума и вибраций, а также яркий и эргономичный дизайн, делает работу с инструментами Titan легкой и удобной.
Характеристика шуруповерта:
- Напряжение аккумулятора 21 В
- Емкость аккумулятора 2,0 Ач
- Время зарядки аккумулятора 60 минут
- Тип зарядного устройства - импульсное
- Количество скоростей работы - 2
- Обороты вращения:
- 1 скорость 0-600 об/мин
- 2 скорость 0-1650 об/мин
- Тип патрона - быстрозажимной
- Диапазон зажима сверла 0,8-10 мм.
- Позиции регулировки крутящего момент: 18+1
- Крутящий момент до 33 Нм
- Диаметр сверления в металле 10 мм
- Диаметр сверления в древесине 30 мм
- Реверс - есть
- Крепежная скоба - нет
- Тормоз двигателя - есть
- Торсионная муфта - есть
- Усиленный редуктор - да
- Регулировка количества оборотов - есть
- Светодиодная подсветка рабочей зоны - есть
- Вес 1,5 кг.
- Вес инструмента в кейсе с принадлежностями 3 кг.
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный Титан BDS21-CORE SET
- 2 шт. аккумулятора и зарядное устройство
- Паспорт изделия
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 33 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 1 309,50 ₴








