
-4%
Компрессор безмасляный гибридный аккумуляторный TITAN PC9940B-CORE ACDC (бесщеточный, без АКБ и зарядного)
22 186,12 ₴
21 298,68 ₴
- В наличии
- Код: 099112572
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор безмасляный TITAN PC9940B-CORE ACDC предназначен для работы в мастерских и СТО. Служит источником сжатого воздуха для пневматического инструмента, при покраске, прочистке деталей и подкачке шин любых типоразмеров.
Характеристика:
- Тип компрессора безмасляный с бесщеточным двигателем
- Потребляемая мощность 1400 Вт
- Напряжение аккумулятора 40 В (21+21 В)
- Количество цилиндров - 2
- Объем ресивера 10 литров
- Производительность 220 л/мин.
- Давление 0.3 - 0.9 Мра (МПа)
- Выход - быстросъём
- Напряжение сети питания 230 В
- Частота тока 50 Гц
Комплектация:
- Компрессор безмасляный TITAN PC9940B-CORE ACDC 1шт.
- Упаковка 1шт.
- Вес 16.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Максимальное давление | 0.9 МПа |
| Объем ресивера | 10 л |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Вес | 16.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 21 298,68 ₴







