
-15%
Компрессор масляный воздушный CROWN СT36028 с 25-литровым ресивером и производительностью 135 л/мин.
7 696 ₴
6 541,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 411394
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор с прямым приводом CROWN CT36028 используется для подключения двух инструментов одновременно. Имеется встроенная защита от перегрева при длительном использовании.
Можно использовать на строительных площадках. Манометр и регулировка давления исключают повреждение устройства при нештатных ситуациях.
Функциональные особенности:
- Манометр
- Регулируемое давление
- Защита от превышения давления
- Защита от перегрева
Характеристика:
- Тип компрессора - поршневой коаксиальный (прямой привод)
- Тип смазки - масляный
- Мощность 1.47 кВт / 2.0 л.с.
- Напряжение сети 220 - 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов 2800 об/мин.
- Цилиндры - 1
- Ступени - 1
- Объем ресивера 25 литров
- Производительность на выходе 135 л/мин.
- Количество выходов - 2
- Диаметр соединения 1 1/2
- Резьба на выходе регулятора 1/2 М
- Тип соединения - байонет
- Рабочее давление 8 Бар
- Транспортировочные колеса - да
- Уровень шума 80 дБ
- Вес 25.3 кг.
Комплектация:
- компрессор масляный CROWN СT36028
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность компрессора | 135 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1470 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 25 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 25.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Уровень шума | 80 |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 6 541,60 ₴






