
Триммер аккумуляторный Ryobi RY18LTX33A-0 (без АКБ и зарядного)
5 602,02 ₴
5 433,96 ₴
- В наличии
- Код: 5133004888
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бесщеточный триммер Ryobi RY18LTX33A-0 может использоваться для покоса длинной травы, мягкого сорняка и аналогичной растительности на уровне земли. Плоскость скашивания должна быть приблизительно параллельной поверхности земли.
Модель оснащена высококачественным бесщеточным двигателем, он позволяет быстро скашивать даже неухоженный газон.
Два режима скорости и регулировка нажатием на клавишу дают возможность выбрать оптимальное соотношение между мощностью и продолжительностью работы.
Эластичное покрытие рукоятки и легкая конструкция позволяют комфортно работать даже при продолжительном использовании.
Особенности Ryobi RY18LTX33A-0
Универсальный аккумулятор
Триммер работает от 18V аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки 18V
Безопасность
Защитный кожух Ryobi ONE+ 18В RY18LTX33A-0 5133004888 предотвращает вылет на оператора скошенной травы и камней
Комфорт в работе
Дополнительная рукоятка обеспечивает хорошую маневренность при проведении работ
Преимущества Ryobi RY18LTX33A-0
- Вес 2.5 кг (без аккумулятора) позволяет работать продолжительное время, не уставая
- Регулируемая ширина скашивания позволяет скашивать как траву, так и сорняки
- Эффективный 18В бесщеточный двигатель для более продолжительной работы
- Отсутствие выхлопов - безопасно для окружающей среды
- Автономная работа - не зависит от электросети
Характеристика:
- Тип двигателя - электрический
- Вид двигателя - бесщеточный
- Расположение двигателя - нижнее
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Тип аккумулятора Li-lon
- Обороты двигателя 6800 об/мин.
- Режущий элемент - леска
- Ширина скашивания для лески 330 мм.
- Толщина лески 1.65 мм.
- Подача лески - автоматическая
- Тип ручки - d-образная
- Разборный вал - да
- Приводной вал - прямой привод
- Плавный пуск - нет
- Антивибрационная система - нет
- Защита от перегрева двигателя - нет
- Уровень звукового давления 77.3 дБ
- Вес 2.5 кг.
Комплектация:
- триммер аккумуляторный Ryobi RY18LTX33A-0
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 330 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 6800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 5 433,96 ₴










