
Триммер аккумуляторный Ryobi RBC36X26B (АКБ 36 В / 4.0 Ач, зарядное, леска, диск)
17 338,73 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5133001813
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторный триммер Ryobi MAX POWER RBC36X26B пригодится для ухода за придомовой территорией - стрижки газона, удаления травы вокруг клумб. Легкий маневренный инструмент может применяться даже там, где отсутствует электрическая сеть.
Триммер работает на Li-Ion аккумуляторе, не обладающем эффектом памяти и саморазрядом. Велосипедная рукоятка с элементами управления способствует комфортной и продолжительной работе.
Особенности Ryobi RBC36X26B
Мобильная работа
Данная модель работает от аккумулятора, что придает легкость конструкции и удобство передвижения по участку.
Комфорт
Велосипедная рукоятка обеспечивает надежный захват инструмента, для удобной и продолжительной работы.
Безопасность
Металлический упор аккумуляторного триммера Ryobi MAX POWER RBC36X26B 5133001813 защищает растения и предметы, требующие деликатного скашивания вокруг них.
Преимущества Ryobi RBC36X26B
- Высокомоментный двигатель гарантирует эффективную работу
- Складная конструкция для удобства при хранении и транспортировке
- Совместим с другими садовыми инструментами MAX POWER с напряжением 36В
Характеристика:
- Тип двигателя - электрический
- Вид двигателя - щеточный
- Расположение двигателя - верхнее
- Напряжение аккумулятора 36 В
- Тип аккумулятора Li-lon
- Емкость аккумулятора 4.0 А/час.
- Время заряда 2.25 час.
- Обороты двигателя 9000 об/мин.
- Режущий элемент - леска / нож
- Ширина скашивания леской 280-330 мм.
- Толщина лески - 1.6 мм.
- Подача лески - полуавтоматическая
- Ширина скашивания ножом 260 мм.
- Посадочный диаметр - 25.4 мм.
- Тип ручки - U-образная (велосипедная)
- Разборный вал - да
- Приводной вал - гибкий
- Наружный диаметр (дюйм) - 10
- Крепление - М8х1, 25 LH
- Регулируемая штанга - нет
- Регулировка длины - нет
- Плавный запуск - нет
- Антивибрационная система - нет
- Защита от перегрева двигателя - нет
- Уровень звукового давления 97.5 дБ
- Вес 3.78 кг.
Комплектация:
- триммер аккумуляторный Ryobi RBC36X26B
- аккумулятор 36 В / 4.0 Ач
- зарядное устройство
- Ремень ранцевой
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 260 мм |
| Ширина скашивания лески | 330 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 2.25 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.78 кг |
- Цена: 17 338,73 ₴










