
-3%
Пила цепная Ryobi RCS 1935B
5 761,82 ₴
5 588,97 ₴
- В наличии
- Код: 5133004338
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная пила Ryobi RCS1935B пригодится для пиления веток и распила деревьев, для выполнения ремонтно-строительных работ.
Удобство. Настройка пильной гарнитуры производится без использования инструментов.
Комфортная работа. Благодаря антивибрационной системе снижена усталость во время длительной работы.
Преимущества Ryobi RCS1935B:
- Отсутствие выхлопов - возможность работы в закрытом помещении
- Механический тормоз цепи - безопасность при работе с Ryobi RCS1935B
- Окошко для контроля количества масла
- Безинструментальное натяжение цепи
- Система фиксации шнурка
Характеристика:
- Мощность 1900 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Расположение двигателя - поперечное
- Длина шины 35.6 см. (14 дюймов)
- Шаг цепи 3/8 (0.375) дюйм
- Количество звеньев - 52
- Ширина паза 1.3 мм.
- Скорость вращения цепи 15 м/сек.
- Объем масляного бака 150 мл.
- Бесключевая регулировка натяжения цепи - да
- Наличие тормоза - есть
- Плавный пуск - нет
- Защита от перегрева - нет
- Защитный футляр цепи - да
- Длина провода 0.25 метров
- Габариты без упаковки 465х270х515 мм.
- Вес 4.7 кг.
Комплектация:
- пила цепная Ryobi RCS 1935B
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 356 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 588,97 ₴








