
Бензопила Grand БП-6300
3 414,60 ₴
3 312,16 ₴
- В наличии
- Код: 99112721
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бензопила Grand БП-6300 - это мощная модель с металлической крышкой стартера, которая гарантирует надежную защиту и долгий срок службы. Благодаря двухтактному двигателю мощностью 4,6 кВт / 6,3 л.с., эта модель легко распиливает дерево без усилий. Длина шины составляет 450 мм, а скорость цепи от 2800 до 11000 оборотов в минуту позволяет работать с деревом разной толщины.
Сниженный уровень расхода топлива, который составляет от 0,8 до 1,5 литра в час, делает Grand БП-6300 экономичной и эффективной. Забудьте о постоянных заправках во время работы.
Эффективная система автоматического смазывания цепи обеспечивает длительный срок эксплуатации и увеличивает ресурс цепи "супер зуб", которой комплектуется пила. Быстрый доступ к воздушному фильтру помогает сохранить пилу в чистоте и готовности к работе.
Уравновешенный вес пилы всего 7,5 кг снижает нагрузку на руки и обеспечивает комфорт при работе. Все металлические части корпуса покрыты противоударным покрытием, что делает пилу устойчивой к механическим повреждениям и добавляет долговечности.
Grand БП-6300 - идеальный выбор для профессионалов и опытных пользователей, которые ищут надежную, мощную и удобную бензопилу для разнообразных работ. Необходимый помощник в вашей садовой работе и уходе за природой.
Характеристика:
- Двигатель - одноцилиндровый двухтактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Мощность двигателя 4.6 кВт / 6,3 л/с.
- Объем двигателя 63 куб.см.
- Обороты холостого хода 2800 - 11000 об/мин.
- Тип топлива - бензин
- Тип запуска - ручной
- Объем бензобака 0,55 литра
- Объем масляного бака 0,26 литра
- Расход топлива - 0,8-1,5 л/час.
- Длина шины 450 мм.
- Шаг цепи 0.325"
- Тип масляного насоса - автоматический
- Уровень шума 99 - 102 дБ
- Вес 7.5 кг.
Комплектация:
- бензопила Grand БП-6300
- Шина 450 мм - 1шт.
- Цепь - 1 шт.
- емкость для приготовления смеси
- комплект для сборки
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 63 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4600 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 312,16 ₴







