
Пылесос садовый воздуходув ТАТА ЕВ-260С
6 622,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5813
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос садовый TATA EB-260А "Воздуходув" предназначен не только для очистки газонов, дорожек от листьев, мелких веток, мусора, а и для очистки сельскохозяйственной техники во время уборки урожая.
Он оснащен двухтактным двигателем мощностью - 7500 об/мин., объемом - 52 куб. см. Двигатель обеспечивает высокую скорость воздушного потока 720 м3/ч. Невесомая и надежная конструкция пылесоса весом 6.7 кг. обеспечит удобную и максимально комфортную работу с агрегатом.
Легкий запуск двигателя и эффективная конструкция вентилятора гарантируют высокую скорость потока воздуха.
Характеристика:
- Конструкция - переносной
- Тип двигателя - бензиновый 2-х тактный
- Объем двигателя 52 см³
- Мощность двигателя 0.75 кВт
- Обороты холостого хода 7500 об/мин.
- Скорость потока воздуха 720 м3/ч.
- Объем топливного бака 0.45 литра
- Тип запуска - ручной стартер
- Тип топлива - бензин
- Габариты упаковки 58х29х39 см.
- Вес в упаковке 6.7 кг.
Комплектация:
- пылесос садовый (воздуходув) ТАТА EB-260С
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный объем воздушного потока | 720 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество оборотов двигателя | 7500 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.45 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 6.7 кг |
- Цена: 6 622,50 ₴








