
Пылесос садовый (воздуходув) ТАТА ЕВ-520
5 139,06 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5164
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Двухтактный ранцевый воздуходув ТАТА ЕВ-520 предназначен не только для очистки газонов, дорожек от листьев, мелких веток, мусора, а и для очистки сельскохозяйственной техники во время уборки урожая.
Пылесос оснащен двухтактным двигателем объемом - 52 куб. см, мощностью - 7500 об./мин., который обеспечивает высокую скорость воздушного потока - 720 м3/ч.
Ремневая конструкция позволяет уменьшить нагрузку на спину и руки, что способствует долгой и комфортной работе.
Легкий запуск двигателя и эффективная конструкция вентилятора обеспечивает высокую скорость потока воздуха.
Двухступенчатая фильтрация воздуха, обеспечит длительный срок эксплуатации инструмента и обеспечит работу устройства в тяжелых, загрязненных условиях.
Характеристика:
- Марка двигателя - 1E44-5F
- Тип двигателя - бензиновый 2-х тактный
- Объем двигателя 52см³
- Мощность двигателя 1.82 кВт / 2.5 л.с.
- Скорость потока воздуха 720 м/сек.
- Объем топливного бака 1.2 литра
- Тип запуска - ручной стартер
- Тип топлива - бензин
- Габариты упаковки 43x39x46 см.
- Вес в упаковке 9.5 кг.
Комплектация:
- пылесос садовый (воздуходув) ТАТА ЕВ-520
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | 1E44-5F |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 5 139,06 ₴






