
Электропила цепная ТАТА CS8016
1 879,02 ₴
- В наличии
- Код: 43105
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная электрическая 1800W ТАТА CS8016 отлично подойдет для заготовки дров, распила деревьев, веток и сучьев на приусадебном участке.
Эта пила оснащена мощным электрическим двигателем с потреблением 1800 Вт. Шина из кремнистой стали длиною 40 см.
Смазка шины и цепи происходит автоматически, масляный бачок на расчитан на 270 мл. Для безопасности пила оснащена тормозом цепи и предохранителем от случайного включения.
Преимущества модели
- Работа от сети 220 В
- Не требует времени для подготовки к работе
- Удобная передняя рукоятка
- Предохранитель
- Цепной тормоз
- Без вибрационная
Характеристика:
- Мощность двигателя 1.8 кВт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Длина шины 40 см.
- Количество звеньев цепи 59 штук
- Толщина звена цепи 1.3 мм.
- Шаг звена 3/8
- Объем масла 270 мл.
- Блокировка кнопки включения - да
- Плавный пуск - да
- Смазка цепи - насос
- Уровень шума 90 дБ
- Габариты упаковки 46х24х20 см.
- Вес 4.9 кг.
Комплектация
- Электропила
- Шина направляющая
- Цепь пилы
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
- Ключ
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 270 мл |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 879,02 ₴




