
Электропила цепная ТАТА CS 5515
1 467,99 ₴
- В наличии
- Код: 43103
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная электрическая 1800W ТАТА CS5515 отлично подойдет для заготовки дров, распила деревьев, веток и сучьев на приусадебном участке.
Эта пила оснащена мощным электрическим двигателем с потреблением 1800 Вт. Шина из кремнистой стали длиною 40 см.
Преимущества модели
- Работа от сети 220 В
- Не требует времени для подготовки к работе
- Удобная передняя рукоятка
- Предохранитель
- Без вибрационная
Характеристика:
- Мощность двигателя 1.8 кВт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Длина шины 40 см.
- Количество звеньев цепи 57 штук
- Толщина звена цепи 1.3 мм.
- Цепь 0.375
- Шаг звена 3/8
- Уровень шума 90 дБ
- Габариты упаковки 46х24х20 см.
- Вес 4.9 кг.
Комплектация
- Электропила
- Шина направляющая
- Цепь пилы
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
- Ключ
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 400 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 467,99 ₴




