
-3%
Станок шлифовально-полировальный Beking BG-3118C с гибким валом
4 605,75 ₴
4 467,58 ₴
- В наличии
- Код: BG-3118C
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Beking BG-3118C мощный многофункциональный настольный полировально-шлифовальный сверлильный станок с 6000 об/мин. и с гибким наконечником.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1300 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Обороты холостого хода 6000 об/мин.
- Диаметр головки зажима сверла 0,3 - 4.0 мм.
- Максимальный диаметр диска 125 мм.
- Предназначен - для обработки ювелирных изделий
- Размеры упаковки 220х140х160 мм.
- Вес 5.7 кг.
Комплектация:
- станок шлифовально-полировальный Beking BG-3118C
- гибкий вал
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beking |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 6000 |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 4 467,58 ₴





