
Пила циркулярная настольная Beking BG-3115
2 845,40 ₴
- Нет в наличии
- Код: BG-3115
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Настольная мини циркулярная пила Beking BG-3115 используется для быстрого, точного и ровного распила небольших заготовок, благодаря чему необычайно востребованна в среде моделистов.
Мини пила BG-3115 применяется для точного линейного резания дерева, цветных металлов, всевозможных плаcтиков, печатных плат и т.п. листовых материалов.
Данная модель оборудована надежным малошумным двигателем переменного тока. На корпусе пилы установлен фрезерованный рабочий стол из литого под алюминия, модель оснащена регулируемым угольником со шкалой и ограничительной планкой со шкалой.
Отличительным преимуществом данной пилы является ременная передача привода, благодаря чему мини пила Beking BG-3115 обладает повышенным крутящим моментом, что обеспечивает равномерное вращение диска как при нагрузках так и без.
Корпус пилы выполнен из прочного пластика, а сам стол из литого под давлением алюминия. Благодаря широкому выбору пильных дисков, с помощью данной пилы вы сможете резать различные материалы такие как дерево, цветные металлы, пластик, стекловолокно, оргстекло, гетинакс, текстолит и т.д.
В зависимости от типа и размера используемого пильного диска, глубина резания данной пилой по дереву: до 20 мм, пластику (включая гетинакс) до 5 мм, цветным металлам до 3 мм.
Используя твердосплавные диски можно резать стеклопластик, твердые полимеры и т.п. композиты.
Для установки и замены пильного диска, а так же для удаления опилок, в корпусе пилы предусмотрена специальная сдвижная створка. Чтобы рабочее место оставалось чистым, к специальному гнезду данной мини циркулярной пилы можно подключить обычный пылесос.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 480 Вт
- Скорость вращения шпинделя 8800 об/мин.
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Размер стола 160х160 мм.
- Максимальная глубина пропила при 90° до 13 мм.
- Диаметр пильного диска - наружный 60 мм.
- Конструктивно допустимые диаметры пильных дисков 50-85 мм.
- Посадочное отверстие диска 8 мм.
- Толщина диска 0,7 мм.
- Размер стола 160х160 мм.
- Габариты пилы 240х180х80 мм.
- Вес 1,8 кг.
Комплектация:
- пила циркулярная настольная Beking BG-3115
- Съемный защитный кожух для диска
- Подвижный параллельный упор
- Подвижный угловой упор с линейкой
- Адаптер для подключения к вытяжке
- Ключи для замены пильного диска
- Запасные щётки
- Паспорт изделия
- Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beking |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 0.48 кВт |
| Диаметр диска | 60 мм |
| Число оборотов холостого хода | 8800 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 8 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 13 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 80 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
- Цена: 2 845,40 ₴










