
Станок циркулярный и шлифовальный Beking BG-3110
3 964,95 ₴
- Нет в наличии
- Код: BG-3110
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяя разные насадки на вал двигателя, этот станок можно использовать как гравировальную машину, как точильно-полировочную, а закрепив кулачковый патрон, получаем большое разнообразие в применении. Помимо дисковой пилы, устанавливается отрезной диск, что дает возможность резать камни и металл.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 480 Вт
- Напряжение сети 220 B
- Частота тока 50 Гц
- Максимальные обороты холостого хода 10000 об/мин.
- Зажим патрона 1 - 10 мм.
- Диаметр диска 150 мм.
- Стол 260х220 мм.
- Размеры (ВхШхГ) 525х300х360 мм.
- Вес 6.5 кг.
Комплектация:
- станок циркулярный и шлифовальный Beking BG-3110
- Гибкий вал
- Наконечник foredom #30
- Держатель дисков
- Морковки для полировальных дисков 2 штуки
- Трехкулочный патрон от 1 до 10 мм
- Диск отрезной по дереву, 150х20мм, c твердосплавными напайками.
- Диск отрезной по камню, 150 мм.
- Запасные щетки
- Диск scotch-brite. Ø70x20 мм, посадка Ø10 мм, с держателем
- Регулируемый упор
- Защитный кожух
- Поддон для воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beking |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Комбинированный |
| Потребляемая мощность | 0.48 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 525 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 260 мм |
| Ширина стола | 220 мм |
- Цена: 3 964,95 ₴











