
-3%
Станок токарный Beking BG-3306
6 185,50 ₴
5 999,94 ₴
- Готово к отправке
- Код: BG-3306
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини токарный станок BG-3306 по дереву легкий и миниатюрный, его можно установить на сверлильный станок, и получить токарно фрезерный станок. Для крепления станка под станиной на салазках есть плита с пазами под закладные болты, благодаря этому станок можно легко установить практически на любую станину, любого сверлильного или фрезерного станка.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 480 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 100 - 5000 об/мин.
- Высота центров 40 мм.
- Высота суппорта 25 мм.
- Диаметр заготовки 40 мм.
- Максимальная длина заготовки 300 мм.
- Регулировка оборотов в широком диапазоне
- Открытый доступ к валу для подключения различной оснастки
- Габариты (ДхШхВ) 660х160х140 мм.
- Вес 6.4 кг.
Комплектация:
- Токарный станок по дереву настольный Beking BG-3306
- Трехкулачковый патрон
- Набор ключей
- Набор крепежных изделий
- Защитное стекло
- Угольные щетки
- Зубчатый (приводной) ремень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beking |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.48 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 300 мм |
- Цена: 5 999,94 ₴











