
Гайковерт аккумуляторный ударный AEG BSS18HTF12BL-0 H.TRO (без АКБ и зарядного) 4935493429
9 264 ₴
- В наличии
- Код: 4935493429
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Бесщеточный двигатель обеспечивает крутящий момент до 1627 Нм в режиме откручивания.
- 3 скоростной редуктор и режим AUTOSTOP расширяют область использования инструмента
- В режиме AUTOSTOP инструмент отключается автоматически, что позволяет избежать перетягивания.
- Шпиндель 1/2" с фрикционным кольцом надежно удерживает торцевые головки.
- Технология HD-SYNC™ обеспечивает увеличение мощности до 20% при использовании аккумулятора HD Pro Lithium-ion PRO18V.
- Совместим с системой PRO18V и может использоваться с любым аккумулятором PRO18V.
Характеристика:
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Тип аккумулятора Li-ion
- Скорость без нагрузки на 0 - 600 об/мин., 0 - 1300 об/мин., 0-1900 об/мин.
- Частота ударов 0-2300 уд/мин.
- Тип патрона 1/2 квадрат
- Крутящий момент 1220 Нм
- Максимальный крутящий момент 1627 Нм
- Максимальный размер болта/гайки M 30
- Фиксация головки - фрикционное кольцо
- Погрешность уровня вибрации 1.5 м/с²
- Погрешность уровня звуковой мощности 3 дБ (А)
- Вес 3.05 кг.
Комплектация:
- гайковерт аккумуляторный ударный AEG BSS18HTF12BL-0 H.TRO
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 1627 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 3.05 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 9 264 ₴

