
Бензопила RYOBI PCN-4550 (2-х тактный двигатель, шина 500 мм.)
5 065,79 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000011176
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
- Установлена удобная в применении система ручного старта
- Есть тормоз цепи
- Есть система, снижающая вибрации от двигателя
- Защита от случайного запуска
- Компактность, небольшой вес
- Система автоматической смазки цепи
- Установленный двухтактный двигатель, оборудованный одним цилиндром
- Мощность двигателя 3,6 л/с.
- Имеется воздушная прохладная система
- Бак для горючего у такой мотопилы на 575 мл .
Характеристика:
- Тип двигателя - 2-х тактный бензиновый одноцилиндровый
- Объём двигателя 45 см3
- Мощность двигателя 2.7 кВт / 3.6 л.с.
- Количество оборотов 2800-3400 об/мин.
- Длина шины 500 мм.
- Шаг цепи 0.325"
- Количество звеньев 78
- Объём топливного бака 575 мл.
- Объём масляного бачка 350 мл.
- Расход топлива 0,8 - 1,5 л/час.
- Смазка цепи - автоматическая
- Система гашения вибрации - Да
- Праймер (ручная подкачка топлива) - Да
Комплектность:
Бензопила PCN-4550 1шт.
Шина 500 мм. 1шт.
Цепь 1шт.
Ключ свечной 1шт.
Чехол на шину 1шт.
Масло 2-х тактное 1 бутылочка
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 4.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 500 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 3400 об/мин |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 575 мл |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 065,79 ₴






