
Станок сверлильный Parkside PTBM 710 A1 с лазерной системой позиционирования
6 515 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3906813974
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Мощный двигатель мощностью 710 Вт с электронным управлением скоростью
- Постоянный контроль скорости – электронная регулировка скорости для постоянного количества оборотов во всех материалах
- Регулировка глубины и нулевой точки для равномерно глубокого бурения
- Лазер для удобного позиционирования заготовок
- Удобная ручка с мягкой поверхностью и поворотной пружиной
- Большая алюминиевая опорная плита для крепления станка
- Параллельная остановка для безопасного позиционирования заготовки
Характеристика:
- Тип станка - вертикально-сверлильный
- Подключенная нагрузка 710 Вт
- Напряжение сети 220 - 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость без загрузки 500-2600 об/мин.
- Глубина сверления 60 мм.
- Ход пиноли 60 мм.
- Количество скоростей шпинделя - 1
- Объем патрона 1,5 - 13 мм.
- Диаметр колонны 46 мм.
- Максимальный диаметр сверления в древесине 40 мм., в стали 13 мм.
- Длина кабеля 2 метра
- Размер основания 320x225 мм.
- Шпиндель на высокоточных шарикоподшипниках
- Быстрозажимной сверлильный патрон
- Габариты (ДхШхВ) 320х180х390 мм.
- Вес 9.4 кг.
Комплектация:
- станок сверлильный Parkside (Scheppach) PTBM 710 A1
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.71 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Число скоростей шпинделя | 1 шт |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 13 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 390 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 320 мм |
| Ширина стола | 225 мм |
- Цена: 6 515 ₴










