
Цепная пила Procraft K2000 боковая
3 165 ₴
- Нет в наличии
- Код: 702000
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Мощность 1800 Вт
- Напряжение 220 – 240 В
- Частота тока 50 Гц
- Длина шины 40 см.
- Шаг цепи 3/8
- Скорость цепи без погрузки 15 м/мин.
- Температура эксплуатации 0-35°C
- Плавный пуск - есть
- Система автоматической смазки цепи
- Мгновенная остановка цепи
- Уровень защиты IP20
- Аварийный тормоз - Есть
- Натяжка цепи - Без ключа
- Класс защиты II
- Уровень звукового давления LpA = 93 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
- Уровень звуковой мощности LwA = 114 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
- Вибрация 7.5 м/с2, К = ±1,5 м/с2
Комплектация:
- Цепная пила Procraft K2000 боковая
- Защитный кожух 1 шт.
- Руководство по эксплуатации - Есть
- Цепь 1 шт.
- Шина 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 165 ₴











