
Коса бензиновая Procraft T5600
5 265 ₴
5 001,75 ₴
- В наличии
- Код: 456001
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бензиновая коса ProCraft T5600 – инструмент для скашивания сорных растений, газона, кустарников и мелких деревьев. Эффективно работает как на открытой местности, так и в труднодоступных местах: рядом с заборами, деревьями и прочими препятствиями. Модель относится к профессиональному классу, рекомендована для использования в коммунальных хозяйствах и на фермерских угодьях.
Характеристики моделиБензокоса Т5600 оснащена высокомощным четырехтактным двигателем объемом 62 см2 и мощностью 5600 Вт. Количество оборотов достигает 9000 в минуту. Бак вмещает 650 мл топлива – этого количества хватает на 1 час работы без дозаправки. Максимальная ширина скоса – 41,5 см.
Особенности и преимущества ProCraft T5600
В комплект бензокосы входит катушка с леской и набор ножей с разным количеством зубьев для покоса растительности разных размеров и диаметра.
Достоинства инструмента:
- Экономный расход топлива
- Низкий уровень шума и вибрации
- Наличие защиты от случайного включения
- Функция легкого запуска
- Высокоэффективная система охлаждения
Характеристика:
- Модель оборудована мощным четырехтактным двигателем на 5600 Вт обладающим высоким ресурсом и высокой выносливостью основных узлов
- Рабочий объем двигателя 62 СС
- Количество оборотов – 9000 об/мин.
- Тип запуска - ручной
- Тип штанги - Неразъемная
- Емкость топливного бака 650 мл.
- Ширина скашивания области 415 мм.
- Диаметр штанги 28 мм.
- Количество зубьев на валу штанги 9 штук
- Длина штанги 150 см.
- Уровень звукового давления - LpA = 105 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности - LwA = 104 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Вес 8.3 кг.
Комплектация:
- Коса бензиновая Procraft T5600
- Автоматическая катушка - 1 шт.
- Диск - 2 Победитовых 40Т, диск 3Т
- Емкость для замешивания 1 шт.
- Защитный кожух 1 шт.
- Ремень-рюкзак 1 шт.
- Руководство по эксплуатации - есть
- Сумка с ручным инструментом - есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
- Цена: 5 001,75 ₴












