
Коса электро Procraft PROFESSION GT2200
3 370 ₴
3 066,70 ₴
- В наличии
- Код: 502200
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Электрический триммер PROCRAFT GT 2200 создан для возможности подрезания газонов и удаления травяного покрова в труднодоступных местах сада. Источником питания является сеть с напряжением 220 В (50 Гц).
Он представляет собой в виде металлической, разборной штанги. Рукоять, которая является дополнительным элементом триммера дает возможность управления обеими руками. Мощность двигателя составляет 2200 Вт (10000 оборотов/мин).
Основным материалом из которого изготовлен корпус инструмента, является ударостойкий пластик. Защитный кожух необходим для ограждения оператора от травм. Представленная модель работает с ножом и леской.
Эта коса с легкостью справится с такими задачами, как покос травы и бурьяна на небольших площадях. Благодаря леске и металлическому ножу, которые являются комплектующими данного товара, модель GT2200 позволяет скашивать нежелательную растительность.
Преимущества электрического триммера ProCraft GT 2200:
- Верхнее расположение двигателя
- Большая площадь покрытия
- Компактные размеры
- Легкий вес
- Высокая эффективность
- Возможность скашивания в труднодоступных местах
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1200 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 10000 об/мин.
- Режущая способность 380 мм.
- Тип катушки - полуавтоматическая
- расположение двигателя - верхнее
- Разъемная штанга
- Вес 6.7 кг.
Комплектация:
- Коса электро Procraft GT2200
- диск 3Т + катушка
- дополнительная рукоять велосипедная
- руководство по эксплуатации - есть
- ремень - 1 шт.
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
- Цена: 3 066,70 ₴








