
Коса электро Procraft GT2000
3 265 ₴
- Нет в наличии
- Код: 502000
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокоса Procraft GT-2000 - мощный и удобный в эксплуатации триммер, изготовленный Чешской компанией. Модель подойдет как для профессионального использования (уход и благоустройство территорий), так и для владельцев загородных участков.
Технические характеристики и особенностиЭлектрокоса Procraft GT-2000 отлично справляется с покосом травы, удалением бурьяна и сорняков, в том числе, в труднодоступных участках. Триммер может работать как с леской, так и с металлическим ножом, входящим в комплект поставки.
Продуманная конструкция и внедрение новейших инженерных разработок обеспечивают снижение уровня вибрации при работе. Модели оснащают функциями защиты от перегрева и полуавтоматической подачей лески.
Преимущества модели:- низкий уровень шума
- длительное время беспрерывной работы
- высокая производительность
- надежная сборка и использование качественных материалов
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1200 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 10000 об/мин.
- Режущая способность 380 мм.
- Тип катушки - полуавтоматическая
- расположение двигателя - верхнее
- Разъемная штанга
- Вес 6.8 кг.
Комплектация:
- Коса электро Procraft GT2000
- диск 3Т + катушка
- дополнительная рукоять U-образная
- руководство по эксплуатации - есть
- ремень - 1 шт.
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
- Цена: 3 265 ₴










