
Бензопила цепная START PRO SCS-4080HN SUPER TOOTH
5 239 ₴
- Нет в наличии
- Код: SCS-4080HN SUPER TOOTH
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика бензопилы:
- Мощность 3300 Вт
- Номинальная мощность 2000 Вт
- Мощность 4.5 л.с.
- Длина шины 45 см.
- Рабочий объем двигателя 52 см3
- Максимальное количество оборотов цепи 8500 об/мин.
- Шаг цепи 0.325"
- Объем топливного бака 0.55 л
- Объем масляного бака 0.26 л
- Легкий старт - да
- Праймер (подкачка топлива) - Да
- Антивибрационная система - Да
- Улучшенная система зажигания - Да
- Разборная звезда - Да
- Автоматическая смазка цепи - Да
- Блокировка кнопки включения - да
- Торможение цепи - Да
- Сбалансированная конструкция - Да
- Трехсекционный кованый коленвал - да
- Бумажный воздушный фильтр - Да
- Цепь для твердых пород деревьев - Да
- Прорезиненные ручки стартера и газа - Да
- Дополнительный сервисный ключ в базе бензобака - Да
- Эргономичный дизайн - Да
- Вес 8.7 кг.
В комплект входит:
- Бензопила цепная Start Pro SCS-4080HN SUPER TOOTH
- Две шины (18" и 15")
- Две цепи (18" и 15") – супер зуб
- Упор зубчатый
- Винты для крепления упора
- Ключ свечной
- Плоская отвертка
- Два воздушных фильтра
- Защитный кожух
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 8.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 239 ₴











