
Бензопила цепная START PRO SCS-5020L/1 SUPER TOOTH
5 971 ₴
- Нет в наличии
- Код: SCS-5020L/1 SUPER TOOTH
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика бензопилы:
- Мощность 3500 Вт
- Номинальная мощность 2000 Вт
- Мощность 4.8 л.с.
- Длина шины 40 см.
- Рабочий объем двигателя 52 см3
- Максимальное количество оборотов цепи 8500 об/мин.
- Шаг цепи 0.325"
- Объем топливного бака 0.55 л
- Объем масляного бака 0.26 л
- Праймер (подкачка топлива) - Да
- Антивибрационная система - Да
- Улучшенная система зажигания - Да
- Разборная звезда - Да
- Автоматическая смазка цепи - Да
- Блокировка кнопки включения - да
- Торможение цепи - Да
- Сбалансированная конструкция - Да
- Трехсекционный кованый коленвал - да
- Бумажный воздушный фильтр - Да
- Цепь для твердых пород деревьев - Да
- Прорезиненная ручка газа - Да
- Эргономичный дизайн - Да
- Вес 7.9 кг.
В комплект входит:
- Бензопила цепная Start Pro SCS-5020L/1 SUPER TOOTH
- Шина 15"
- Цепь 15" - супер зуб
- Упор зубчатый
- Винты для крепления упора
- Ключ свечной
- Плоская отвертка
- Два воздушных фильтра
- Защитный кожух
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 7.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 971 ₴











