
Бензопила цепная START PRO SCS-2520 SUPER TOOTH
5 135 ₴
- Нет в наличии
- Код: SCS-2520 SUPER TOOTH
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика бензопилы:
- Мощность 1500 Вт
- Мощность 2.0 л.с.
- Длина шины 30,5 см.
- Рабочий объем двигателя 25.4 см3
- Максимальное количество оборотов цепи 11500 об/мин.
- Шаг цепи 3/8"
- Объем топливного бака 0.23 л
- Объем масляного бака 0.16 л
- Праймер (подкачка топлива) - Да
- Антивибрационная система - Да
- Улучшенная система зажигания - Да
- Низкий уровень шума и вибрации - Да
- Автоматическая смазка цепи - Да
- Блокировка кнопки включения - да
- Торможение цепи - Да
- Трехсекционный кованый коленвал - да
- Цепь для твердых пород деревьев - Да
- Эргономичный дизайн - Да
- Вес 5.5 кг.
В комплект входит:
- Бензопила цепная START PRO SCS-2520 SUPER TOOTH
- Две шины 12"
- Две цепи 12" ( супер зуб)
- Упор зубчатый
- Винты для крепления упора
- Ключ свечной
- Плоская отвертка
- Воздушный фильтр
- Защитный кожух
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 135 ₴











