
Шуруповёрт аккумуляторный RYOBI R18DD3-215GA17 (2 АКБ 18 В / 1.5 Ач, зарядное, набор аксессуаров)
5 788,46 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5133004976
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Основной инструмент каждого мастера — аккумуляторная дрель / отвертка. Облегчает сверление отверстий в дереве, металле или пластике, а также закручивание и выкручивание шурупов.
Ryobi R18DD3-0 — отличная модель со всем необходимым, включая светодиодную подсветку, резиновую рукоятку для комфортного использования на больших расстояниях и фиксатор шпинделя патрона 13 мм.
50 Нм более чем достаточно для большинства столяров-любителей, причем с двумя ступенями: 0–500/0–1800 об/мин. об/мин, а благодаря 24 настройкам крутящего момента он способен справиться с любой задачей.
Переменная скорость переключателя позволяет точно сверлить и завинчивать. Реверсивный.
Батареи Ryobi Lithium+ оснащены технологией IntelliCell, которая контролирует и балансирует отдельные элементы батареи, чтобы максимально увеличить время работы, срок службы и безопасность использования.
Комплексная система позволяет легко переключаться между такими задачами, как сверление, кошение, мойка автомобилей и пиление, с помощью одной батареи ONE+.
Аккумуляторы Lithium+ оснащены 4-ступенчатым индикатором заряда, который показывает оставшееся время работы (100%, 75%, 50%, 25%).
Характеристика:
- Напряжение аккумулятор 18 В
- Емкость аккумулятоа 1.5 Ач
- Время зарядки 60 минут
- Скорость холостого хода 0-500 об/мин. / 0-1800 об/мин.
- Максимальный крутящий момент 50 Нм
- Патрон 1,5–13 мм
- Максимальный диаметр сверла по дереву 38 мм.
- Максимальный диаметр сверла по стали 13 мм.
- Светодиодное освещение - да
- Крепление ремня - нет
- Уровень звукового давления 75.9 дБ
- Уровень звуковой мощности 86.9 дБ
- Вес 1.7 кг.
Комплект поставки:
- шуруповёрт аккумуляторный RYOBI R18DD3-215GA17
- аккумулятор 2 шт.
- зарядное устройство
- набор аксессуаров
- упаковка коробка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 5 788,46 ₴


