
Триммер аккумуляторный Titan PCT4321B-CORE SET02 (бесщеточный, 2 АКБ SAKUMA / 5.0 Ач и зарядное)
4 061,68 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090115446
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер аккумуляторный TITAN PCT4321B-CORE качественный садовый инструмент, который станет верным помощником при работе в саду и на приусадебном участке.
Триммер имеет мощный бесщеточный мотор, высокие обороты холостого хода, малый вес и сбалансированную конструкцию с множеством регулировок. Эти факторы обеспечивают легкость в управлении и высокую производительность.
Характеристика:
- Напряжение питания 21 В
- Емкость аккумулятора 5.0 Ач
- Число оборотов холостого хода 9000 об/мин.
- Режущий элемент - леска и нож
- Максимальная ширина скашивания леской 420 мм.
- Максимальная ширина скашивания ножом 230 мм.
- Диаметр лески 2 мм.
- Расположение двигателя - нижнее
- Конструкция штанги - телескопическая
- Поворотная триммерная головка - да
Комплектация:
- триммер аккумуляторный Titan PCT4321B-CORE
- аккумулятор SAKUMA 2 шт.
- зарядное устройство 1 шт.
- защитный кожух
- диск 3 шт.
- шпуля 2 шт.
- леска 2 шт.
- ремень на плечо
- ключ шестигранный
- паспорт
- упаковка коробка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 4 061,68 ₴









