
Триммер аккумуляторный AL-KO GT 1825 BoFlex (без АКБ и зарядного устройства, леска)
3 749 ₴
- В наличии
- Код: 113924
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер аккумуляторный Al-Ko GT 1825 BO Flex - представляет собой лёгкий и удобный в работе садовый инструмент, предназначенный для ухода за газоном на придомовой территории, в саду или на даче, в том числе и участках со сложным рельефом. Имеет ширину захвата – 25 см и аккуратное кошение под кустами и вдоль стен.
Благодаря полуавтоматической системе подачи лески вы с легкостью регулируете оптимальную длину лески прямо во время кошения, для этого Вам просто необходимо постучать по режущей головке о землю.
Особенности триммера Al-Ko GT 1825 BO Flex:
- Автономный источник питания - сменная литий-ионная аккумуляторная батарея с емкостью 2,5/4/5/6 А-ч и мощностью 18 В. Время зарядки 60-130 мин.
- Комфорт – благодаря эргономичной регулируемой дополнительной ручке, этот мобильный и простой в использовании триммер станет незаменимым помощником для каждого садовода.
- Удобство использования - небольшой вес 2,1 кг. (без аккумулятора), 2,4 кг (с аккумулятором) и оптимальные габариты удобны для частого применения.
Преимущества триммера Al-Ko GT 1825 BO Flex:
- Большая емкость аккумулятора
- Оптимальное время зарядки
- Увеличенный период работы
- Без эффекта памяти
- Отсутствует саморазряд
- Исключительная износостойкость
- Компактные размеры
Характеристика:
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Режущий элемент - леска
- Расположение двигателя триммера - нижнее
- Ширина кошения 250 мм.
- Телескопическая штанга триммера - да
- Ручка - регулируемая по высоте D-образная
- Вес 2.1 кг.
Комплектация:
- триммер аккумуляторный AL-KO GT 1825 BoFlex
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
- Цена: 3 749 ₴







