
-15%
Воздуходувка аккумуляторная CROWN CT29013HX (без АКБ и зарядного устройства)
2 035 ₴
1 729,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 410030
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная воздуходувка CROWN CT29013HX предназначена для выполнения различных работ по очистке методом обдува воздушным потоком.
Конструктивные особенности воздуходувки:
- Температурная защита - автоматически отключает инструмент при чрезмерной нагрузке либо если температура аккумулятора превышвет 80*С.
- Защита от перегрева - система защиты двигателя от перегрева автоматически отключает электроинструмент от перегрева. При срабатывании этой системы защиты, индикаторы будут мигать.
- Защита от перегрузки - система защиты двигателя от перегрузки автоматически отключает электроинструмент, в случае если он работает таким образом, что потребляет чрезмерно высокий ток.
- Защита от глубокого разряда - аккумулятор имеет систему защиты от глубокого разряда. На аккумуляторе есть индикаторы степени заряда.
- Бесступенчатая регулировка скорости воздушного потока - скорость воздушного потока регулируется от 0 до максимальной усилием нажатия включателя / выключателя.
Характеристика:
- Напряжение аккумулятора 20 В
- Число оборотов холостого хода 0 - 15000 об/мин.
- Воздушный поток 460 м³/час.
- Скорость воздушного потока 140 км/час.
- Класс безопасности - 3
- Звуковое давление 97 дБ
- Размер упаковки 47х22х22 см.
- Вес 1.37 кг.
Комплектация:
- воздуходувка аккумуляторная CROWN CT29013HX
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальный объем воздушного потока | 460 куб. м/час |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 1.37 кг |
- Цена: 1 729,75 ₴




