
Триммер бензиновый GRAND БГ-5500 (мощность 5.5 кВт, 2-х тактный, 5 ножей и 2 лески)
3 825 ₴
3 480,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90110324
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бензиновая газонокосилка Grand БГ-5500 - это высококачественный и надежный инструмент для ухода за газоном, который способен справиться с самыми сложными задачами. Эта модель оснащена двухтактным двигателем мощностью 5500 Вт, который обеспечивает высокую производительность и эффективность работы.
В комплекте с газонокосилкой поставляется семь насадок:
- катушка с леской
- два варианта трехлопастных ножей
- четырехлопастный и восьмилопастный ножи
- сороказубый перфорированный нож с победитовой напайкой
- металлическая катушка с леской
Катушка с леской позволяет легко и быстро обрезать траву на небольших участках, а ножи помогут вам справиться с работой на больших участках с густой травой и различными типами покрытия.
Кроме того, газонокосилка Grand БГ-5500 оснащена ранцевым ремнем, который обеспечивает удобную и комфортную работу с инструментом на протяжении продолжительного времени. Также следует отметить, что эта модель очень проста в использовании и имеет небольшой вес, что позволяет легко перемещать ее на нужный участок газона.
Характеристика:
- Тип двигателя - двухтактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Номинальная мощность 5500 Вт
- Количество оборотов 12000-13000 об/мин.
- Объем топливного бака 1.2 литра
- Насадки - 7 штук
- Насадки - катушка с леской / нож 3-лопастной / нож 3-лопастной зауж. / нож 4-лопастной / нож 8-лопастной / нож 40-зубый победит. / катушка с леской метал.
- Ширина скашиваемой области 415 мм.
- Диаметр ножей 254 мм.
- Диаметр штанги 28 мм.
- Диаметр приводного вала 8 мм.
- Количество шлицов в приводном вале - 9
- Тип ремня - ранцевый
- Уровень шума 114 дБ
- Вес 6.4 кг.
Комплектация:
- триммер бензиновый GRAND БГ-5500
- катушка с леской
- два варианта трехлопастных ножей
- четырехлопастный и восьмилопастный ножи
- сороказубый перфорированный нож с победитовой напайкой
- металлическая катушка с леской
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
- Цена: 3 480,75 ₴







