
Триммер бензиновый GRAND БГ-4900 (мощность 4.9 кВт, 2-х тактный, катушка с леской, нож 3-лопастной)
3 195 ₴
2 971,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90113464
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бензиновая газонокосилка Grand БГ-4900 - это мощный и надежный инструмент для ухода за вашим участком. Эта модель имеет двухтактный двигатель мощностью 4900 Вт, который обеспечивает высокую производительность и эффективность работы.
Кроме того, газонокосилка комплектуется двумя насадками: катушкой с леской и трехлопастным ножом. Катушка с леской позволяет легко и быстро обрезать траву на небольших участках с густым покрытием, а трехлопастный нож идеально подходит для работы с более крупными площадями.
Газонокосилка Grand БГ-4900 также поставляется с плечевым ремнем, который обеспечивает удобную и комфортную работу с инструментом в течение продолжительного времени. Кроме того, эта модель очень проста в использовании и имеет небольшой вес, что позволяет легко перемещать ее на нужный участок газона.
Характеристика:
- Тип двигателя - двухтактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Номинальная мощность 4900 Вт
- Количество оборотов 12000-13000 об/мин.
- Объем топливного бака 1.2 литра
- Насадки - катушка с леской / нож 3-лопастной
- Ширина скашиваемой области 415 мм.
- Диаметр ножей 254 мм.
- Диаметр штанги 28 мм.
- Диаметр приводного вала 8 мм.
- Количество шлицов в приводном вале - 9
- Тип ремня - плечевой
- Уровень шума 119 дБ
- Вес 6.2 кг.
Комплектация:
- триммер бензиновый GRAND БГ-4900
- катушка с леской
- нож 3-лопастной
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
- Цена: 2 971,35 ₴







