
Набор аккумуляторных инструментов Grand (Grand МШУ-20BL/PRO + Grand ДА-20/13UBL)
6 035,40 ₴
- Нет в наличии
- Код: WD409
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Набор аккумуляторных инструментов Grand № 2 - это надежный помощник для любых ремонтных и строительных работ. В этом комплекте содержатся такие инструменты, как угловая аккумуляторная шлифовальная машина Grand МШУ-20BL/PRO и аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-20/13 UBL. В комплект также входят два аккумулятора на 20В / 4.0 Ач каждый и зарядное устройство для них.
Шуруповерт Grand ДА-20/13 UBL имеет быстрозажимной патрон диаметром 13 мм, что позволяет фиксировать различные насадки для работы с разными материалами. Максимальный крутящий момент составляет 75 Н*м, что позволяет легко справляться с самыми требовательными задачами. Инструмент имеет два режима оборотов: от 0 до 550 об/мин и от 0 до 1400 об/мин, а также два режима числа ударов: от 0 до 6750 уд/мин и от 0 до 25500 уд/мин.
Аккумуляторная болгарка Grand МШУ-20 BL/PRO с мощным бесщеточным двигателем может справиться с разнообразными задачами. Имеет максимальный диаметр диска 125 мм и максимальную толщину диска 6 мм. Вас порадует большой диапазон оборотов, который регулируется от 3000 до 8400 об/мин. Плавный пуск и защита от перегрузок обеспечивают безопасность и долговечность работы.
Весь набор поставляется в прочном пластиковом кейсе, обеспечивающем удобное хранение и транспортировку инструментов.
Характеристика:
Шуруповерт Grand ДА-20/13 UBL
- Тип двигателя - бесщеточный
- Аккумулятор 20 В
- Емкость аккумулятора 4.0 Ач
- Тип аккумулятора Li-Ion (тип М)
- Число оборотов холостого хода 0 - 550 об/мин., 0 - 1400 об/мин.
- Количество ударов 0 - 6750 уд/мин., 0 - 25500 уд/мин.
- Наибольший крутящий момент 75 Нм
- Число ступеней регулировки момента затяжки 20 + 3
- Наибольший диаметр сверления - сталь 13 мм, дерево 38 мм.
- Класс безопасности - 3
Зарядное устройство:
- напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Номинальная потребляемая мощность 30 Вт
- Ток зарядки 2.4 А
- Время зарядки 1.5 часа
Аккумуляторная болгарка Grand МШУ-20 BL/PRO
- Тип двигателя - бесщеточный
- Мощность 1200 Вт
- Тип аккумулятора Li-Ion (тип М)
- Аккумулятор 21 В
- Емкость аккумулятора 4.0 Ач
- Время зарядки 1.5 часа
- Диаметр диска 125 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Число оборотов холостого хода 3000 - 8700 об/мин.
Комплектация:
- Набор аккумуляторных инструментов Grand (Grand МШУ-20BL/PRO + Grand ДА-20/13UBL)
- аккумулятор и зарядное устройство
- инструкция по эксплуатации
- пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 6 035,40 ₴










