
-15%
Металлорежущий станок DWT SDS23-355 DN диском 355 мм с регулировкой угла скоса
8 580 ₴
7 293 ₴
- В наличии
- Код: 410369
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажная (отрезная) пила DWT SDS23-355 DN новинка в линейке DWT, предназначена для резки труб, арматуры, металлопроката с помощью абразивных армированных кругов диаметром 355 мм, Посадочный диаметр диска 25.4 мм. Мощность пилы 2300 Вт. Поворотная платформа позволяет регулировать угол распила от 90 до 45 градусов.
Размеры заготовок:
- Заготовка круглого сечения (диаметр) резание при 0° / 45° - 115 мм.
- Заготовка квадратного сечения (длина х высота) резание при 0° - 110 x 110 мм, при 45° - 75 x 75 мм.
- Заготовка прямоугольного сечения (длина х высота) резание при 0° - 170 x 95 мм , при 45° - 120 x 95 мм.
- Уголок (длина х высота) резание при 0° - 130 x 130 мм, при 45° - 95x 95 мм.
Характеристика:
- Мощность 2300 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость вращения диска 3900 об/мин.
- Диаметр диска 355 мм.
- Посадочный диаметр диска 25.4 мм.
- Максимальная толщина диска 3 мм.
- Угол наклона диска 45*
- Ширина резания 170 мм.
- Глубина резания 110 мм.
- Плавный пуск - да
- Длина кабеля 2 метра
- Маятниковый механизм - нет
- Есть фиксатор шпинделя, блокировка выключателя, обрезиненная рукоятка.
- Вес 14.1 кг.
Комплектация:
- металлорежущий станок DWT SDS23-355 DN
- инструкция по эксплуатации
- Гаечный ключ
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 110 мм |
| Максимальная ширина пропила | 170 мм |
| Вес | 14.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 7 293 ₴









