
Гайковёрт аккумуляторный DWT ABWP-20 HDN-4C2 BMC (бесщеточный, 2 АКБ 20 В / 4 А/ч, 1/2" квадрат)
7 831 ₴
- Нет в наличии
- Код: 410364
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный гайковерт DWT ABWP-20 HDN-4C2 BMC - предназначен для закручивания и откручивания крепежа размером до М28. Ударный механизм дает возможность работать с высоконагруженными резьбовыми соединениями
Преимущества:
- Время зарядки аккумулятора 12 минут
- Ударный механизм
- Бесщеточный двигатель
- Наличие реверса
- Пластиковый кейс
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Аккумулятор 20 В
- Емкость аккумулятора 4.0 Ач
- Характеристика выходного вала 12.7 мм.
- Мин. - макс. диаметр резьбы крепежных элементов М 12 - 28
- Крутящий момент 500 Нм
- Скорость холостого хода 0 - 2400 об/мин.
- Частота удара 0 - 2500 / 0 - 300 уд/мин.
- Тип патрона - квадрат 1/2"
- Вес 1.95 кг.
Комплектация:
- гайковёрт аккумуляторный DWT ABWP-20 HDN-4C2 BMC
- Аккумулятор 20 В 2 шт.
- Зарядное устройство 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 500 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1.95 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 7 831 ₴








