
Коса электро Procraft GT750
1 995 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500750
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокоса Procraft GT750 – компактное и легкое устройство, предназначенное для покоса травы на приусадебном участке. Эргономичная конструкция триммера и простота управления позволяют стричь траву, как на ровной поверхности, так и в труднодоступных местах.
Особенности косы Procraft GT750- Высокая производительность – катушка с леской делает до 1 тыс. оборотов в минуту, справляясь даже с молодыми побегами деревьев.
- Двигатель расположен в нижней части конструкции, обеспечивая балансировку устройства.
- Телескопическая штанга позволяет отрегулировать косу под свой рост.
- Большая клавиша старта для плавного начала работы триммера.
- Наличие регулируемой рукоятки для комфортного положения рук пользователя.
- Защитный кожух предотвращает травмирование в случае отрыва лески, разбрасывания скошенной травы и мелких камней.
Коса Procraft GT750, работающая от электросети, имеет массу преимуществ перед аналогами, работающими на бензине. Для работы с ней не требуется большая физическая сила и сложное техническое обслуживание. Все, что нужно сделать – установить леску и подключить устройство к ближайшей розетке.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 550 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 10000 об/мин.
- Режущая способность 300 мм.
- расположение двигателя - нижнее
- Вес 3.3 кг.
Комплектация:
- Коса электро Procraft GT750
- Дополнительная рукоять - U-образная
- Руководство по эксплуатации - есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
- Цена: 1 995 ₴






