
Пила циркулярная настольная Einhell TC-TS 315 U (диск 315 мм, по дереву)
17 496 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4340556
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Циркулярная пила Einhell TC-TS 315 U была специально разработана для многоцелевого использования как любителями, так и профессионалами: копирования и раскроя пиломатериалов, ДСП, фанеры, массивной древесины, паркетной доски, шпонированных плит и т.д.
Циркулярная пила Einhell TC-TS 315 U предназначена как для стационарного, так и для мобильного использования. Её компактный дизайн, простота в обращении и мощные характеристики делают её идеальной для работы как внутри помещений, так и вне помещений, например, на строительных площадках. Настольная пила TC-TS 315 U имеет номинальную мощность 2000 Вт и обеспечивает точные резы.
Циркулярная пила Einhell TC-TS 315 U оснащена параллельным упором, угловым упором, а также устройством отвода стружки. Точная настройка высоты реза и наличие дополнительного расширителя стола обеспечивают легкую и точную работу с циркулярной пилой.
Расширение стола позволяет увеличить поверхность стола с 80 см до 154 см, позволяя сделать распилку длинных заготовок более легкой и удобной. Выключатель перегрузки обеспечивает безопасность при работе. Толкатель, который также требуется по правилам безопасности, имеет свой собственный держатель на корпусе пилы, где он всегда находится и может быть использован в любой момент.
Прочная опорная рама входит в комплект поставки. Циркулярная пила Einhell TC-TS 315 U будет незаменимым помощником как в небольшом цеху, доме, так и на даче.
Особенности циркулярной пилы Einhell TC-TS 315 U:
- Рабочий стол с порошковым покрытием
- Расширение стола с порошковым покрытием
- Прозрачный защитный кожух полотна пилы
- Расширение стола позволяет увеличить поверхность стола с 80 см до 154 см
- Поперечный упор с угловой шкалой -60 ° до + 60 °
- Параллельный упор
- Встроенная линейка
- Регулировка пильного диска (высота, наклон 0 ° - 45 °)
- Ручной толкатель
- Твердосплавное пильное полотно
- Базовая рама с рабочей высотой на 87 см.
Характеристика:
- Мощность 1800 Вт
- Максимальная мощность (S6/S6%) 2000 Вт / 40%
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Обороты холостого хода 2950 об/мин.
- Глубина реза под 90°/45° - 85 мм / 55 мм.
- Размер TCT диска / кол. зубов - 315 x 30 x 2,8 мм / 40 шт.
- Размер стола 800 х 550 мм.
- Максимальный размер стола 1450 мм.
- Размер дополнительного стола 740 х 400 мм.
- Материал рабочего стола - металл
- Подключение пылеудаления 100 мм.
- Размеры в упаковке 85.5 × 61 × 51 см.
- Вес 52.64 кг.
Комплектация:
- пила циркулярная настольная Einhell TC-TS 315 U
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество зубцов | 40 шт |
| Глубина пропила под 45 градусами | 55 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 85 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 52.64 кг |
| Длина | 855 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 510 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 550 мм |
- Цена: 17 496 ₴










