
Триммер ЗЕНИТ ЗТС-1800 v2.0
3 342,57 ₴
- В наличии
- Код: 853324
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер садовый электрический Зенит ЗТС-1800 v2.0 – это эффективный и удобный инструмент для стрижки травы и кустов на вашем участке. Оснащенный мощным электродвигателем, обеспечивает стабильную работу без выбросов вредных газов, что делает его экологически чистым идеальным для использования в саду или во дворе.
Благодаря легкой конструкции и комфортной ручке, этот триммер позволяет легко и точно управлять им, обеспечивая быструю и качественную стрижку.
Он идеально подходит для обрезки газонов, краев газона, а также для ухода за кустами и цветниками, помогая поддерживать ваш сад в чистоте.
Особенности
- Удобные рукоятки
- Мощный двигатель
- Нож с тремя лезвиями
- Режущая головка с леской
- Наплечный ремень
- Приводная разъемная штанга
- Защита от перегрева
Характеристика:
- Максимальная мощность двигателя 1800 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Номинальная частота вращения шпинделя 7300 об/мин.
- Ширина скашивания катушкой с леской 400 мм.
- Разборной вал
- Вес 4.7 кг.
Комплектация:
- триммер ЗЕНИТ ЗТС-1800 v2.0
- защитный кожух
- дисковый нож с тремя лезвиями
- режущая головка с леской
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 7300 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
- Цена: 3 342,57 ₴






