
-3%
Триммер электрический Yamamoto EGT-2850 с ременным приводом
3 351,44 ₴
3 250,90 ₴
- В наличии
- Код: 090116057
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Высокая производительность
- Удобный и мощный электрический триммер
- Регулируемая по высоте удобная рукоятка велосипедного типа
- Разборный вал для более удобной транспортировки и хранения
- Фиксатор кабеля и автоматическая катушка с режущей леской 1,2 мм.
- Ременной привод для уменьшения шума и значительного увеличения надежности
- Легкий трехлопастный нож подходит также для скашивания многолетней травы и сорняков
Технические характеристики:
- Расположение двигателя - верхнее
- Потребляемая мощность 2850 Вт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальные обороты двигателя 10000 об/мин.
- Режущий элемент - леска и нож
- Максимальная ширина скашивания ножом 255 мм.
- Максимальная ширина скашивания леской 380 мм.
- Диаметр лески 1.6 мм.
- Тип ручки - велосипедная
- Тип штанги - прямая
- Уровень звуковой мощности 96 дБ
- Размеры (ДхШхВ) 990х230х120мм.
- Вес 8 кг.
Комплектация
- Электрокоса YAMAMOTO EGT-2850
- 3-х лопастный нож 1 шт.
- Шпуля 1 шт.
- Плечевой ремень
- Защитный кожух
- Руководство по эксплуатации
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yamamoto Kogaku |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 3 250,90 ₴










