
Шуруповёрт аккумуляторный GRAND ДА-12 DFR (АКБ 12 В / 2.0 Ач и зарядное, кейс)
1 642,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90116054
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
- LED подсветка рабочей зоны
- электронная регулировка скорости
- индикация заряда, что делает эксплуатацию шуруповерта более удобной
- 18 позиций затяжки и режим реверса
- быстросъемный патрон DFR
Характеристика:
- Напряжение питания 12 В
- Емкость аккумулятора 2 Ач
- Тип аккумуляторной батареи Li-Ion
- Время зарядки аккумулятора 1 час.
- Индикатор заряда батареи
- Скорость вращения 0-400 / 0-1400 об/мин.
- Тип патрона - быстрозажимной съемный DFR
- Диаметр патрона 10 мм.
- Наибольший диаметр свреления - сталь10 мм., дерево 20 мм.
- Максимальный крутящий момент 27 Нм
- Количество ступеней затяжки - 18
- Реверс - есть
- Напряжение сети для зарядного устройства 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Номинальная потребляемая мощность 30 Вт
- Ток зарядки 2 А
- Класс безопасности машины - 3
- Вес 2 кг.
Комплектация:
- Шуруповёрт аккумуляторный GRAND ДА-12 DFR
- Аккумулятор и зарядное устройство
- Руководство по эксплуатации
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 27 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 1 642,50 ₴








