
-15%
Шлифовальная машина для сухого шлифования стен, гипсокартона CROWN CT13609
4 840 ₴
4 114 ₴
- В наличии
- Код: 410045
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина для гипсокартона CROWN CT13609 с диаметром шлифовального диска 180 мм и мощностью 750 Вт представляет собой универсальный инструмент, способный эффективно выполнять разнообразные шлифовальные задачи, такие как обработка древесины, металла, пластика и бетона, полировка поверхностей, а также удаление краски и лака.
Особенности и преимущества модели CT13609:
- обладает удобным и функциональным дизайном, что предоставляет удовлетворительный пользовательский опыт во время работы с инструментом
- возможность регулировки скорости шлифования для максимального контроля процесса, позволяя пользователям выбирать оптимальную скорость в зависимости от требований конкретной задачи
- интегрированная система пылеудаления способствует поддержанию чистоты рабочей зоны, минимизируя образование пыли во время использования
- шлифмашина с небольшим весом является портативным и удобным в использовании инструментом, обеспечивая маневренность при работе
Функциональные особенности:
• Система липучек
• Сменная скорость
• Функция блокировки
• Система отвода пыли
• Светодиодное освещение
• Мягкая ручка
Характеристика:
- Номинальная мощность 750 Вт
- Напряжение сети 220 Вт
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 1300-2500 об/мин.
- Максимальный диаметр шлифовальной пластины 180 мм.
- Вес 3.9 кг.
Комплектация:
- шлифовальная машина для сухого шлифования стен CROWN CT13609
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 114 ₴






