
Перфоратор Интерскол П-600 ЭР
1 198,53 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090115991
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Интерскол П-600ЭР имеет два режима работы: сверление и сверление с ударом.
Компрессионно-вакуумный ударный механизм обеспечивает эффективную работу. Предохранительная муфта защищает перфоратор от поломки при заклинивании бура.
Особенности Интерскол П-600ЭР:
Простое управление
Выбор режима работы перфоратора Интерскол П-600ЭР осуществляется с помощью удобного переключателя.
Эффективность
Перфоратор оснащен регулировочным колесиком, с помощью которого можно выставить нужное число оборотов - в зависимости от вида работ.
Комфортная эксплуатация
Кнопка фиксации включенного состояния обеспечивает более комфортную и долгую работу с перфоратором.
Преимущества Интерскол П-600ЭР
- Два режима работы - сверление и ударное сверление
- Компрессионно-вакуумный ударный механизм
- Предохранительная муфта
- Отключение удара
- Реверс - электронный
- Надежный выключательCAPAX
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 600 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения шпинделя 0 - 1380 об/мин.
- Частота ударов 0 - 6350 уд/мин.
- Тип хвостовика sds-plus
- Количество режимов - 2
- Максимальная сила удара 2 Дж
- Max диаметр сверления буром (бетон) 23 мм.
- Max диаметр сверления коронкой (бетон) 68 мм.
Комплектация:
- перфоратор Интерскол П-600 ЭР
- инструкция по эксплуатации
- пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Интерскол |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1380 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 6350 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2 Дж. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 23 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 198,53 ₴




