
Шлифовальная машина для бетона EOF100.1 Eibenstock 06535000
13 670 ₴
- В наличии
- Код: 06535000
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
EOF 100 новая машинка, которая выпущена компанией Eibenstock для проведения реставрационных работ по дереву, а также другим поверхностям с глубиной фрезерования 0,1 – 1 мм. Шаг регулировки глубины фрезерования 0,1 мм.
Шлифмашина комплектуется двигателем в 1400 Вт, который обеспечивает вращение шпинделя со скоростью до 10000 об/мин. На машину устанавливаются шлифовальные чашки, в зависимости от обрабатываемого материала, диаметром 100 / 22,2 мм.
Для оптимальной замены диска шпиндель машинки имеет функцию блокировки.
Eibenstock EOF 100 оборудована плавным пуском, поддержкой оборотов при нагрузке, ограничением пускового тока, защитой от перегрузки и перегрева, а также отключающимися при износе угольными щетками.
Для быстрой замены щеток на машине предусмотрен специальный технический лючок. В целях оптимальной работы в угловых зонах на металлическом кожухе Eibenstock EOF 100 предусмотрен соответствующий срез. Кроме этого, кожух снабжен патрубком для подключения пылесоса. Вес оборудования 3,1 кг.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1400 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Обороты шпинделя под нагрузкой 10000 об/мин.
- Диаметр шлифовального диска 100 мм.
- Посадочное место 22.2 мм.
- Диапазон регулировки глубины шлифования 0.1 - 1.0 мм.
- Вес 3.1 кг.
Комплектация:
- шлифовальная машина для бетона Eibenstock EOF100.1
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 13 670 ₴







